Размер шрифта

Войти на сайт

Поиск автомобиля

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск

Курсы валют

Курсы валют на 21 Мая
100 USD799.1500
100 EUR1016.5987
10 RUB2.5457
http://nedvizhimost.lviv.slando.com.ua/rudki/: недвижимость в Рудках.
Статьи об акустических системах и комплектах, ресиверах, плеерах и проч.
idn.ru

Маленькие «заряженные» хэтчбеки концерна VW получат полный привод

Volkswagen собирается изменить платформу PQ25, VW Polo и Seat Ibiza, уже применяющуюся в автомобиле Skoda Fabia. Платформа будет приспособлена под полноприводное движение. 

Полноприводная система трансмиссии даст возможность Volkswagen пустить в производство мощнейшие варианты хэтчбеков VW Polo. Этот автомобиль в своём названии приобретёт индекс R. Аналогичная ситуация и с Audi A1, только различие в том, что этот автомобиль в индексе получит букву S. 

Стоит отметить, что Audi A1 оснащен 185-сильным двигателем, объём которого в 1,4 л. и имеющий двойной наддув. Но этому авто не дали индекс S1 потому, что этот индекс принято присваивать только полноприводным автомобилям, а Audi A1 является переднеприводным авто. Продам автомобиль,дешево,кому надо обращайтесь по вышеуказанной ссылочке.

До этого было сообщено, что Volkswagen приготовил для Polo R двигатель объёмом 1,6-литров с непосредственным впрыском топлива. Эго мощность - 209 лошадиных сил. Сейчас же это опровергнуто Эрнстом Линдером. Он заявил, что VW отказалось от производства Polo R по причине необходимости необходимость минимизации внутренней защиты и конкуренции Audi S1.