Автобазар в Украине
03.04.2009 17:23
Мощь и экономичность. Компактность и простор. Цивилизация и дикая природа. Этот автомобиль разрушает границы. В новом Volkswagen Tiguan слились воедино черты энергичного кроссовера и стильного SUV – впечатляющий симбиоз. Tiguan един в двух лицах, и предлагается на выбор в двух вариантах дизайна.
Может быть диким, если Вы захотите
Передний бампер в стиле Offroad, защита двигателя снизу и 16-дюймовые легкосплавные диски `San Diego` не оставляют сомнений – Tiguan настоящий вседорожник. Неприхотливый снаружи, но отменно комфортабельный внутри, этот автомобиль очарует вас навсегда.
Настоящий спортсмен
Tiguan Sport & Style обладает всем, что требуется от автомобиля в большом городе. Он спортивный и элегантный. Стильный передний бампер с хромированными элементами рассчитан на угол въезда 18 градусов. А полный привод 4MOTION не дает поводов усомниться в достижимости любой цели.
Самый динамичный кроссовер
Tiguan – первый внедорожник в мире, комплектуемый только турбированными двигателями. Для российских клиентов доступны два новых двигателя серии TSI:
1,4 TSI с двойным наддувом мощностью 110 кВт (150 л.с.) и турбированный 2,0 TSI мощностью 125 кВт (170 л.с.)